Coupe de Clôture HENRIOT & Cie

-_-
07/10/2017 au 08/10/2017

Résultat du Dimanche 8 Octobre 2017 à 15.07 h.

Groupe HABITABLES après 4 courses (4 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 FRA   55

REGION NORMANDIE  (FIGARO BENET)
 DELAMARE Eric
 DELAMARE Denis 
 DESRUES Nicolas 
 CRISTESCU Catalin 
 KERFOUR Mathieu 
 BENAICHOUCHE Mathieu 

8.00 8.003
3.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0


DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
CN HONFLEUR
DEAUVILLE YC
-
CN HONFLEUR

2

 FRA 19761

VOG  (J 92 S)
 SZELLOS Philippe
 LEGRIX Didier 
 VERGNOT Adrien 
 SZELLOS Nathan 
 BENSA Marc 
 PEYRET Jean marie 

10.00 10.004
4.0
2
2.0
3
3.0
1
1.0


DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
S N P H
Y C CROUESTY ARZON

3

 FRA  123

FANTASMIC  (OPEN 570)
 MONJALOUS Erik
 JOORIS Frederic 

11.00 11.002
2.0
4
4.0
1
1.0
4
4.0


DEAUVILLE YC
Y C TRINITE

4

 FRA 19730

RACKHAM  (SPACE 30)
 RAUFIE Marc
 DECLERCK Aurore 
 MOLIN Jerome 
 DEMARIS Herick 
 LEBLANC Romain 
 KERDUEL Alois 
 MOLIN Marion 

15.00 15.005
5.0
3
3.0
4
4.0
3
3.0


DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
CN TROUVILLE H
CN TROUVILLE H
OCEAN
-

5

 FRA 34858

MY HOTEL  (FIRST 31.7)
 BALOGH Francois
 MICHAUX Patrick 
 DA CONCEICAO Rui 
 DA CONCEICAO Elisabeth 
 LUIS Patrick 
 BALOGH Jean michel 

24.00 24.008
8.0
6
6.0
5
5.0
5
5.0


CN TROUVILLE H
CN TROUVILLE H
-
-
-
CN TROUVILLE H

6

 FRA 34835

YAMEH  (BAVARIA 35 M)
 MERCIER Thierry
 VALLOT Eric 
 BAZZOCCHI Didier 
 MOUROT Henri 
 SAINT PIERRE Leo 
 CALAS Oivier 

24.00 24.006
6.0
5
5.0
6
6.0
7
7.0


DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
-

7

 FRA  399

LA SAGESSE  (DRAGON)
 BLEICHNER Olivier
 FILY Vincent 
 STOLL Gautier 

29.00 29.001
1.0
DNS
13.0
7
7.0
8
8.0


DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC

8

 FRA  341

NANOUCK IV  (DRAGON)
 LEBON Eric
 BAUDIN Alexandre 
 ROUCHY Jean-luc 
 BOSVIEUX Aude 

40.00 40.00DNF
13.0
DNC
13.0
8
8.0
6
6.0


DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
CN TROUVILLE H
Y C FRANCE

9

 FRA 36515

CALOUCH  (DUFOUR 34 20)
 HEMON Emmanuel
 BORNAREL Eric 
 TAPON Loic 
 LORANT Andrew 
 MENARD Agnes 

40.00 40.007
7.0
7
7.0
DNC
13.0
DNC
13.0


DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
VOILES DE SEINE

10

 FRA

IRONIC  (DUFOUR 38 CL)
 ROITEL Dominique
 BOUVARD Georges 
 HORTEMEL Francis 
 DESFORGES Eric 

47.00 47.00DNF
13.0
8
8.0
DNF
13.0
DNF
13.0


DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC

---

 FRA 16559

LATITUDE  (X 119)
 RATCLIFFE Bruno
 MARQUES Michel 
 Barthes Frederique 
 LEBRANCHU Noemie 
 SURER Philippe 

52.00 52.00DNC
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0


CN HONFLEUR
S R HAVRE
S R CAEN OUISTREHAM
CV ST AUBIN ELBEUF
DEAUVILLE YC

---

 FRA  335

OFF JACK  (DRAGON)
 SENECHAUT Jean pierre
 SENECHAUX Charles henry 
 SENECHAUT Ghislain 

52.00 52.00DNC
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0
DNC
13.0


DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC

Pénalités et réparations : 16 (11 DNC; 4 DNF; 1 DNS; )
[Retour début de page]

ROY Guy
Président du Comité de Course

WEBER Dominique
Président du Jury


Produit le 08/10/2017 par FINKEL Monique et logiciel FReg2013 (vers. 27/11/2015) FFVoile © 2001/2014